Subasta 1098T, Lote # 173
LOURDES URRIOLAGOITIA "LUCAS"
a) OJO
Acuarela sobre papel
Firmada
Enmarcada
Detalles de conservación
48 x 68 cm
b) PAISAJE DE UN LEJANO LUGAR
Mixta sobre tela
Firmado y fechado 2000 en la parte posterior
Sin enmarcar
Detalles de conservación
80 x 70 cm
Piezas: 2
Estimado $4,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |